HPV тип 45 (9,9×10^4)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня обнаружили HPV тип 45 (9,9×10^4), на сколько это серьезно? Мне назначили 3х этапный курс, я не до конца пролечилась и забеременела. Срок 4-6 недель. Что делать в этом случаи?! Забеременить давно хотела. В интернете прочитала, что беременеть не желательно! Что теперь делать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, я думаю что ничего страшного, просто сдайте повторный мазок на микрофлору если мазок будет в норме значит воспалительный процесс во влагалище отсутствует и для плода ВПЧ даже если и остался не опасен