Хождение комка в правом боку

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в правом боку около недели было такое шевеления как будто ребенок там проводит кулочками, до этого делала узи все органы в порядке, только застой желчи, пропиваю таблетки, но у меня застой постоянно И таких симптомов за 36 лет Впервые, на данный момент прошли такие шевеление но бывает иногда при каких то движениях будто комок передвинулся, допустим сидела и немного с наклоном встала и чувствую как комочек педвинулся, болей никаких нет, возможности сходить к врачу и на узи пока нет, будьте любезны скажите пожалуйста что это может быть, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-15 11:42
Сима! Это может быть перистальтика кишечника. При постоянном застое в желчном соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Сейчас принимайте Одестон по 200 мг 3 раза вдень за 30 минут до еды. Курс приема 14 дней. Это улучшит работу желчного пузыря. Всего доброго.