Хотят удалить зуб

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пошел к стоматологу с болью в корне клыка 9при нажатие выше десны) , сделал снимок показал врачу, сказал 3 впорядке, нужно удалять 4ый, но я что то сомневаюсь, не подскажите прав ли он?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-15 10:31
Добрый день! Я бы вам рекомендовала сделать еще один прицельный снимок, только немного в другой проекции или 3д диагностику этого участка. По этому снимку мне тяжело сказать необходимо ли этот зуб удалять или нет.