Хотлеровское мониторирование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, обратилась с бессоницей к неврологу. (не спала 5 суток). направили на ЭКГ и Хотлер. Скажите может ли моя бессоница искажать показания мониторирования. Результаты 1560 желудочковых экстрасистол и 5600 наджелудочковых за сутки. Возможно показания при спокойном моем состоянии были бы лучше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-01 16:39
Здравствуйте. Бессонница вполне может спровоцировать появление экстрасистол.