Хотим собачку Той терьера, но у меня аллергия на кошек

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Мы всей семьёй хотим Той Терьера, но у меня аллергия на кошек. Мы боимся что и на собачку будет аллергия. Возможно-ли это? И если да, то есть какие-то рекомендации? Если не подходит, то какие породы подходят аллергикам?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-14 18:29
Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы к шерсти собаки и пришлите результат анализа для интерпретации