Хотим ребёночка)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, муж кончил в меня примерно за 5 дней до овуляции, могу ли я забеременеть?
До этого два раза кончал перед месячными, сейчас БТ держится 37.3 37.5
Последние месячные начались 19 февраля
Длились не как обычно 7 дней а 4 дня и на 5 день немного мазала.
Цикл длится от 32-35 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 15:19
Здравствуйте, 1. каким методом вы определяете овуляцию? 2. муж сдавал спермограмму? 3. вы проводили УЗИ ОМТ?