Хотим лялечку, а пришли месячные, неужели не забеременела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 22 и 24 февраля был незащищенный па, муж кончил в меня, 24 февраля день овуляции. Но 10 марта в срок пошли месячные, неужели не забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 23:01
Здравствуйте. Анастасия, ответ на Ваш вопрос логичен. Пришли месячные в срок и по графику, такие же, как всегда - беременности нет.