Хотим лечиться вдвоем! Что пропить половому партнеру?

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! В начале февраля сдавала анализы на 6 инфекций, получив их стала расспрашивать что это, насколько это страшно. Так как в этом не разбираюсь! Помогите разобраться пожалуйста! Были обнаружены: ДНК Mycoplasma genitalium, U. parvum, ДНК Gardnerella vaginalis, а также ДНК ВПЧ высокого риска(16,18.68 типы). При этом не могу забеременеть уже 3ий год, первые роды уже были. Мой врач мне выписала такой списочек лекарств на 12-14 дней.: Азитромицин, Флуконазол, Орнидазол, Тержинан, Полиоксидоний и Линекс-Форте. Я то прохожу лечение, а что пропить моему половому партнёру? Нет возможности бежать к ней с расспросами, а сразу не спросила из за растерянности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 15:58
Здравствуйте, лечение должно быть обоюдное, в вашем случае лечение аналогичное, кроме свечей тержинан