Хотим карапуза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим ребенка, высчитали овуляцию, если по календарю то овуляция 5.08 половой акт был 4.08 и 07.08, но 18 числа начались месячные, месячные раньше начались, чем нужно было, скажите могла бы наступить беременность? Очень волнуюсь, очень хотим карапуза! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 17:50
Для начала: дату овуляции более точно Вам дадут-график базальной температуры и тесты на овуляцию.