Хотим 2 ребенка, сдали анализы и хотели попросить Вас расшифровать

Спрашивает: Олеся Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа LgG > 30.0?
Антитела к вирусу краснухи LgG 255,70 - обнаружено
Антитела к цитомегаловирусу LgG > 500 - положительный
Все остальное отрицательно! На LgM все отрицательно
СКАЖИТЕ Я МОГУ БЕРЕМЕНЕТЬ БЕЗ ОПАСКИ ИЛИ ВСЕ ЖЕ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ? ЕСЛИ ДА ТО ОТ ЧЕГО?

Антитела к вирусу иммунодефицита человека 1/2 (ВИЧ1/2) + АГ отрицательный Антиген "s" вируса гепатита В (HBsAg) отрицательный Антитела к вирусу гепатита С (анти-HCV) сумм. отрицательный АнтителакChlamydia trachomatis IgA отрицательный: титр < 1/5 АнтителакChlamydia trachomatis IgM отрицательный АнтителакChlamydia trachomatis IgG отрицательный: титр < 1/5 АнтителакMycoplasma hominis IgG отрицательный: титр < 1/5 АнтителакMycoplasma hominis IgA отрицательный АнтителакUreaplasma urealiticum IgG отрицательный АнтителакUreaplasma urealiticum IgA отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 18:16
И Вам тоже добрый день! Можете планировать, лечение не требуется-у Вас иммунитет, а не острая инфекция