Хотелось бы узнать правильно ли я питаюсь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит,гастродуоденит
Здравствуйте, мой рост 159 см, вешу 56 кг. Не жирная конечно, но хотелось бы немного сбросить. Смогу ли я это сделать, например если буду с утра есть каши(гречневую, овсяную с медом или кашу из рисовых хлопьев молочную с медом), на обед нежирные супы, или опять же гречу с отварной курицей или котлетами из индейки. А на ужин амарантовые отруби с кефиром. В перекусах конечно есть фрукты. И я сладкоежка, думаю заменить сладости фруктовыми пюре фруто няня или там есть овсяные хлопья с пюре яблочным и ягодным(каша такая немолочная фруто няня в баночках). Хотя бы через день их есть. Будет ли эффект? Заранее спасибо за ответ.)
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-10 12:01
Добрый день Анна.
Вам нужно убрать овсяную кашу, рисовые хлопья тоже не сильно полезно остальное все нормально, не забывайте воду перед едой по 1 стакану.