Хотелось бы проконсультироваться о дальнейшей тактике лечения пациента

Спрашивает: Гульнар
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, жалобы на боли в области сердца. ЭКГ от 24.04.2018 г ритм синусовый. Брадикардия. Вольтаж достаточный. Отклонение ЭОС влево. ЧСС 51 в мин. ЧСС 53 в мин. Хотелось бы проконсультироваться о дальнейшей тактике лечения пациента. АД 110/70 мм. Рт. ст. На ЭНО КГ пролапс митрального клапана.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Не совсем поняла вопрос. Невозможно рассуждать о тактике лечения исходя только из экг и узи. Что мы лечим? Какие жалобы? Судя по ЭКГ и ЭхоКГ ничего опасного нет.