Хотелось бы проконсультироваться

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация, в этом месяце в начале уже были месячные. А сейчас последние недели 1,5 странно болит грудь, набухла, иногда неприятно ледать на животе
По какой причине может быть такое или грудь еще может расти?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-03 09:09
Здравствуйте! Такое может быть по 3-м причинам, если у вас был незащищенный секс и вы беременны или у вас произошел гормональный сбой, тогда вам надо проверить уровень ваших гормонов у врача-гинеколога, чтобы он назначил вам лечение. Так же возможно наличие доброкачественного заболевания у вас (мастопатия), в таком случае вам надо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом.