Хотела узнать что делать?

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней.26 ДПО прошло. Ощущаю пульсацию в пупке и внизу пупка где-то на 7-8 см ниже пупка. Две недели тошнило по утрам и в течении дня. Сейчас подташнивает в течении дня. Делала тест в 1 день задержки показал / полоску. Грудь налилась. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-06 22:16
Добрый день, Зиля.

Вероятнее всего беременности нет. Возможно это проявления ПМС. Пульсация ни о чем не говорит. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.