Хотел бы узнать можно ли получить права

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, списали в военкомате со статьёй 18 б графа 1 можно ли получить права на учёте не состою в Пнд лежал 5 дней ездил к психологу по месту прописки он сказал даст ещё раз пройти психолога надо так возможно получить права по закону
Категория: Психолог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-03 19:17
Здравствуйте!

Сколько времени прошло после установления диагноза?
Платная консультация
Роберт Юнусов 2022-09-03 19:32
Пол года
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-03 20:33
Скорее всего, психиатр не даст разрешение на управление транспортным средством.