Хотел бы узнать метод личения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, обнаружили Ureaplasma purvum днк положительный и Gardnerella vaginalis днк положительный как это лечить нет возможности посетить врача подскажите пожплуста!
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-17 13:07
Здравствуйте. При лечении таких заболеваний необходим длительный прием антибиотиков, в ходе лечения возможна его коррекция, кроме того бывают случаи, когда лечение уреаплазмы не проводится. Все эти вопросы решаются при очном общении с врачом.