Хорошо или плохо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 ноября была подсадка эмбриона в криопротоколе. 21 ноября хгч был 1046.96. 26 ноября мажущие выделения шли где то час полтора. В поддержке прогинова утрожестан
И трамексан от выделения. Через два дня УЗИ. Иногда подтягивает правый яичник_редко. Подскажите что это может быть. Тесты все положительные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 22:05
Здравствуйте! Это может быть и нормой и угрозой