Хороший ли это результат?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, добрый день, сдала анализ на прц-12. Скажите пожалуйста, хороший ли в итоге анализ? Просто не понимаю характеристики анализа. В приложении скидываю сам готовый анализ. Очень жду ответа! Заранее огромное спасибо! Очень нуждаюсь в вашем ответе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 17:25
Здравствуйте. У Вас есть жалобы?
Платная консультация
Лиана 2017-03-12 17:27
Вроде бы нет, а что? Просто у меня около влагалища есть папиломы, думаю сходить удалить. А вот анализ 3*4 это много? Папилома вирус
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 17:28
Тут нет анализа по папилломавирусу.
Анализ в остальном пока в пределах допустимого. Но может быть вялотекущая молочница - ее значение приближается к погранично допустимому
Платная консультация
Лиана 2017-03-12 17:30
Тоесть анализ нормальный?