Хороший ли анализ

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, это нормальная флора, либо есть какие-то отклонения, если есть, то как их личить. Симптомы отсутствуют. Что значит: флора мелкопалочковая обильная, опасно ли это для здоровья. Можно ли пропить какие нибудь припораты чтобы восстановить флору?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 20:58
Добрый день, Мария.

То что вы описываете является нормой, в лечении нет необходимости.