Хороший фолликул и тонкий эндлметрий, УЗИ приложенно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, если на узи показало что фолликул на 13 д. ц.19 мм, а эндометрий 6мм. Как вы считаете на какой день будет овуляция и возможна ли беременность при тонком эндометрии? Мажу дивигель 2 раза в день. Можно ли бросить дивигель, и принимать прогинуву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 19:36
Здравствуйте. Овуляция через 1-2 дня. Да, перейдите на Прогинову
Платная консультация
Анастасия 2018-07-15 19:59
Спасибо. 1 раз в день принимать и по какой день цикла?