Хорошие УЗИ или нет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли узнать, нормальное ли УЗИ или все таки есть риски на синдром дауна? Кровь плохая на антологии, первый раз хуже чем второй, как быть? Оч переживают, первая беременность была отличная, а сейчас просто кошмар, сильно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

4 ответа

Елена 2016-08-04 19:04
Добрый день, результаты скринингов не совсем хорошие, есть риск рождения ребенка с болезнью дауна, вам необходима инвазивная диагностика, амниоцентез
Платная консультация
Елена 2016-08-04 21:31
Может для сначала сделать второе УЗИ? а большие риски на отклонения? Как лучше? И на каком сроке сделать? Или может генетик сможет помочь?
Можете проконсультироваться у генетика, сделать узи, но амниоцентез все равно лучше сделать. Приводится эта процедура в районе 20 недели беременности