Хорошие ли это презервативы?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень купил вроде дюрекс, знаю что которые самые тонкие. Light. Для более близкого контакта и чувствительности. Хорошие ли они?
Просто переживаю что был секс, с ними
И боюсь что они сперму пропускают. Или трещинки в них появляются.
Надёжные ли они?
Вроде не рвались

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-14 15:42
Марка презерватива хорошая. Но эффективность презерватива 86-92%.
Платная консультация
Виктория 2017-09-14 15:48
Или контекс. Точно не помню. Просто тонкие менее эффективные? Чем плотные презервативы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-14 17:31
Нет, эффективность определяется правильностью использования.