Хористома в желуде у ребёнка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Сыну 6 лет сейчас. 15.10.2012 г. Делали ФГДС - обнаружили полип 2 на 3 мм, антрального отдела желудка, поверхностный дуоденит вне выраженного обострения. Лечение де-нол 120 по 1/4 таб. 3 раза в день.
21.08.2013г. ФГДС - полип желудка 0,6 на 0,6 см в диаметре, деодунита нет. Назначено ФГДС через 6 месяцев.
09.04.2014г. ФГДС- хористома выходного одела желудка 4-5 мм диаметр, без воспалительных изменений. ФГДС через 1-2 года.
Насколько это опасно, есть ли лечение, какое? Нам ничего не назначают! Очень переживаю!
Теги: хористома антрального отдела желудка, хористома антрального отдела желудка лечение
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2014 года

2 ответа

Конкретный ответ зависит и от конкретного больного, что говорят? Можно проконсультировать ребенка у специалиста рангом выше, заранее не пугайтесь, но вполне возможно и хирургическое лечение
Александра 2014-04-13 14:25
Спасибо вам большое!