Хорионический гонадотропин, задержка, боли! Поомогите!

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2,5 недели задержка, тест на беременность отрицательные, ХГЧ 0,71МЕ/л, был не защищенный половой акт, была уверенна, что беременна, и вот всю голову уже сломала над тестом ХГЧ, не нужно ли переводить эти значения в мл? И сколько нормальное ХГЧ не при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-23 09:36
Здравствуйте. А цикл у вас регулярный? Задержки бывают?
Елена 2018-02-23 09:41
Никогда задержек не было, цикл был постоянный. В этом месяце планировали детей. И думали уже что беременна
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-23 11:23
Пришлите фото результата с референтными значениями.
Елена 2018-02-23 13:09
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-23 14:31
По данным хгч беременности нет. Вам необходимо сделать узи и в зависимости от результатов, дальнейшие рекомендации.