Хорионангиома

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 7 недель. Неделю назад делали УЗИ, все было хорошо. Сегодня снова делали УЗИ, нашли новообразование 9 мм, предположительно хоринангиома. Возможен ли такой диагноз на моем сроке беременности? Беременность первая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 15:54
Здравствуйте. Сомневаюсь в диагнозе. Честно. Обычно такие диагнозы ставятся позже