Хориальные ворсины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад была замершая беременность, на УЗИ сказали что у меня анэмбриония. Результат гистологии: хориальные ворсины замершей маточной беременности раннего срока. Подскажите пожалуйста, что может означать этот результат? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 19:48
Здравствуйте. Абсолютно ничего специфического и, к сожалению, о причине произошедшего не скажет