Хорда в леком желудочке у ребенка

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте! Недавно сделали узи сердца сыну, нам 1 год. Обнаружили дополнительную хорду в левом желудочке. Скажите, это норма или стоит обратиться к кардиологу? Что нужно предпринять или не стоит беспокоиться? Узист сказала, что консультация кардиолога не требуется, просто сделать повторное узи перед поступлением в детский садик. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-25 14:13
Здравствуйте. Это незначительное отклонение, ничего делать не нужно.