Хорда сердца

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года поставили диагноз хорда сердца в 3 года. Подскажите, когда он бегает много, у него краснеет голова, при этом на лице лоб, нос и подбородок аж бледно зеленого цвета, руки прохладные, с чем это может связано? Настораживает очень сильно, при этом нет ни одышки, не усталости, как обычный здоровый человек. Буду очень благодарна Вам, спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-15 14:39
Здравствуйте. Хорда в сердце не может давать подобные симптомы. Может быть имеются еще какие-то нарушения. Если по УЗИ других отклонений нет, то может быть проблема в незрелости вегетативной нервной системы.