Хондроз шеи

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз, гипермобильность сегментов с3-с5, делала дуплексное сканирование соудов год назад-обнаружили гипоплазию правой ПА ее диаметр 2.4 мм. В последнее время меня мучают боли в голове, и эти боли как-будто под кожей головы, а не внутри. И меня мучает страх, что меня поразит инсульт(прочитала, что бывает при шейном хондрозе). и поэтому очень боюсь. Так же были стрессы и наверно вследствии этого сейчас я зациклена на своем здоровье. Подскажите мне что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-05 09:27
Здравствуйте. Вам нужно очное обследование и лечение у невропатолога, занятия ЛФК, хорошо курсы иглорефлексотерапии, можно пройти курс сеансов у психотерапевта для снятия ваших переживаний.