Хондроз при заболевании крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Посоветуйте пожалуйста мне что делать, как лечиться. У меня "замкнуло" спину в области лопаток. Особенно сильные боли при движении вот уже почти месяц. Пропила мелаксикам 8 шт.,сейчас пью толперизон (сколько его пить не знаю) 150 мг. На ночь. Но легче не становится. Сейчас вообще больше перешло на левую сторону к ребрам. Не согнуться не разогнуться. Не сплю уже сколько ночей. Чем еще лечиться подскажите пожалуйста?! Физиолечение мне нельзя -заболевание крови(высокие тромбоциты). Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-09 08:23
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным

нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным

мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно

растирание меновазин утром, вечером апизартрон

поскольку заболевание чаще всего связано с остеохондрозом, то сделать мрт
Надежда Сычёва 2018-05-09 10:29
Спасибо огромное с ПРАЗДНИКОМ Вас. Здоровья! Всех благ!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-11 18:09
Пожалуйста, здоровья Вам.
Dmytro 2018-05-11 08:09
Е
-1