Хондроз и понижение давления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня всегда давление было 120-125/80, у меня четыре года как хондроз, возник после беременности, в шейном отделе и грудном по грыже, поясница просто побаливает. Сильное годовокружение, периодически немеет левая нога и рука. Недавно стала замечать, что понизилось дад(нижнее давление), в покое может быть 12/68 или 120/70 или 133/75, отчего такое может быть? Мне предлагают коронографию, но я боюсь. Что можно предпринять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-28 21:25
Здравствуйте. Показаний к коронарографии не вижу. Все симптомы связаны с позвоночником. Нужно заняться его лечением.