Хондроз и экстрасистолы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня с августа в грудной клетке слева как будто инородное тело, иногда ощущение как будто натянутость что ли, делала бронхоскопию, там ничего, фгдс гастрит и есть хронический панкреатит, есть кардионевроз, но он возник после начала этого кома, порой ощущается как заложенности слева, узи сердца норма, но есть экстрасистолы, периодически они бывают от наклона или повороте, не могу полностью дышать, не хватает воздуха, хондроз есть и шейный, и грудной, в шейном отделе грыжа, остеофиты, в грудном охз 1 стадии и грыжа шморля. Я устала от этой тяжести, боли нет, нпвс не помогают вообще, все разводят руками, такое впечатление, что слева что то защемлено, на левом боку сразу начинаются перебои в сердце. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-05 09:13
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта