Хондомаляция

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
добрый день. Проблема с коленом, после артроскопии выявили хондромаляцию до 2й артросопической степени. Врач прописал уколы гиалуроновой кислоты. Какие именно покупать он не сказал.
особой боли в колене не чувствую. Только при длительной ходьбе. Подскажите какой препарат покупать.
заранее благодарен.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-05 09:45
Любой, в составе которого находится гиалуроновая кислота (синвиск, остенил, синокром, гиалган и т. д.)