Холтер/сердце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошла холтер по усмотрение Вашего доктора. Я переживаю так как врач у нас будет только через 2 недели, расшифровать к сожалению некому(все ли в порядке с моими показаниями или есть в организме какой то сбой. За ранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-08 22:48
Здравствуйте. Какие у вас жалобы?
Алина 2017-08-09 10:17
Беспокоит тот факт, что я чувствую как бьется сердце, особенно когда ложусь спать, не в зависимости от позы. Бьется сильно и при этом может "подмывать", а порой, редко очень, но все же, перестаю его слышать и оно очень громко, но медленно начинает стучать, раза четыре стукнет, небольшое помутнение в голове и всё, стабилизируется.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-11 22:34
Здравствуйте. В этом нет ничего страшного. Попробуйте просто не обращать на это внимание или пропейте магнерот.