Холтеровское мониторирование

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Уважаемые специалисты на днях прошел холтеровское маниторирование экг пошел я на него из за ощущения перебоев в работе сердца которые я начал замечать на фоне невроза. Из имеющихся диагнозов ВСД и стеохондроз шейного отдела позвоночника. Вопрос нужно ли лечить сердце? Опасно ли это для жизни?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, Владимир! Лечите невроз, сердце ваше пока лечения не требует. Естесственно, жизни вашей ничего не угрожает.
Будьте здоровы!