Холтеровский мониторинг

Спрашивает: veronicka92
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Прошла холтер. Хотела бы узнать ваше мнение по заключению. Проходила до холтер ЧПЭС по заключению сказали все хорошо. По холтеру видно, что были отклонения, врач ничего не объяснил
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание. На холтере ничего критичного нет. Есть признаки всд- преобладание симпатисческой нервной системы, высокий пульс днём и низкий ночью. Опасной аритмии и ишемии нет.