Холтер расшифровка

Спрашивает: Яна Губская
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, всю свою сознательную жизнь страдала учащенным сердцебиением. Но мои жалобы списывались на тяжелую и не спокойную жизнь в стране. А в этом году при обращении к терапевту с проблемой кашля (поставили бронхиальную астму) выяснилось что и давление шалит. Послали к кардиологу. Там назначили эхо экг и холтер. Помогите расшифровать. Все фото к сожалению не влезли. Их больше 5
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-18 07:47
Здравствуйте, результаты в пределах нормы, но заняться давлением необходимо, следует ежедневно принимать лекарства для его стабилизации.