Холтер объяснение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вопрос такой после смерти моего папы у меня началось что то похожее на панические атаки, резко не хватает воздуха, трясутся руки, страх смерти, потоотделение повышенное, решила сделать суточный холтер, я кормлю ребёнка грудью уже год, иногда падает давление, само по себе давление у меня в норме около 110 на 60 или 90 верхняя граница, стала замечать что может падать до 80/60 или 80/50 пришли результаты холтера, можете ли вы сказать что это значит? Стоит ли волноваться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-04 22:41
Здравствуйте. По холтеру без существенных отклонений.
Юлия 2018-07-05 03:40
Спасибо большое! Тоесть не каких препаратов принимать не нужно при аритмии?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-05 18:01
Да, при таких количествах можно ничего не принимать.