Холтер ЭКГ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 6 ЛЕТ
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ребенку установлен холтер на сутки. Жалоб от ребенка нет, но решили проверить сердце, т. к. до 4 лет были ночные апноэ. Расшифровку холтера прилагаю. Хотелось бы узнать если проблемы с сердцем и стоит ли срочно обращаться к кардиологу? Сама не понимаю ничего по данному документу, огромная просьба рассказать, что у ребенка с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

яна 2018-03-28 16:05
Догружаю еще фото
яна 2018-03-28 16:06
Еще фото
Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы для ребенка. Поводов для беспокойства нет.