Холтер

Спрашивает: ytgjctlf
Пол: Женский
Возраст: 41 год
« здравствуйте! Помогите понять, что с моим сердцем. Я прошла суточный мониторинг, вот моё заключение: основной ритм в течении суток-синусовый. ЧСС мах140уд/мин, ЧССмин 48 уд. Мин. ЧССсреднедневная 72 уд. МинЧССсредненочная 64 уд. Мин, циркадный индекс-1,1-сглаженный циркадный профиль. Диагнсически значимых депрессий сегмента ST-не регистрировалось. Эпизоды синусовой(дыхательной) аритмии ночью, махзначение интервалаR-R1378мс. Приходящая блокада внутрижелудочковой проводимости, парныенаджелудочковые ЭХ, в видеединичного куплета. ИндексSDNN-нормальный»
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-15 18:55
Здравствуйте. Ничего страшного у Вас нет, экстрасистолия не опасна, но может причинять неудобства. Все остальное укладывается в норму.