Холодовый лишай

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня очень не приятная проблема при выходе на холод или ветряную погоду у меня появляются красные пятна на лице которые при контакте с теплом(когда захожу в теплое помещение) припухают и чешутся(у квартире через некоторое время все проходит) Ходила к врачу тот приписал мазь*лукоид*но изменений никаких нет. В меня это уже приблизительно лет10. на данный момент признаки видны при незначительном похолодании даже при маленьком ветре. Скажите пожалуйста что со мной и как с этим бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 00:29
Добрый день.
Скорее всего это Холодовая крапивница. И борьба с ней только нанесение защитного крема от ветра и холода.