Холодовая аллергия, лопается кожа на костяшках

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, С наступлением зимы у жёны шелушатся запястья и лопается кожа на костяшках у основания пальцев. Давно был гепатит. Это может быть связано с холодовой аллергией? Как можно вылечить холодовую аллергию? Какие лекарственные средства могут помочь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-14 22:42
Сделайте общий иммуноглобулин Е и анализ крови на криоглобулин и пришлите результаты анализов для интерпретации
Иван 2016-12-14 22:49
Спасибо