Холодовая аллергия

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня началась аллергия на холод(отек, покраснение и волдырики именно открытых мест) - на температуру от+4 и ниже. Именно на холод- проверенный факт. Выпив левоцетиризин- симптоматика сразу отсутствует. Скорее всего -наследственная- у моего отца в этом возрасте началась. Но только руки. Вопрос: на походы к врачам-нет времени, как и веры в тот факт, что из простой городской поликлиники что у нас, врачи, которым ничего не интересно(есть опыт общения) помогут. Почитав про этот вид аллергии и про нее в общем, на разных сайтах и разные статьи принял решение пройти курс приема левоцетиризина(супрастинекс), аевита и полисорба(интервал-2-3,5часа чтоб он не впитал лекарство и витамины). Аллергия началась мгновенно,23,03,2018, левоцетиризин начинает действовать через40-50мин. Скажите-реально ли именно залечить ее на этих начальных стадиях? Кстати, от приема полисорба чувствую себя лучше в плане суточной работы- меньше спать хочется. Вот мой емайл: argencom@mail. Ru. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-29 16:23
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и анализ крови на криоглобулин для определения причины заболевания, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации.