Холодный пот

Спрашивает: ИВОЛГА777
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей родственнице 42 года. Буквально недавно у неё началось обильное потоотделение. Днём холодный пот и ночью. Стала болеть голова почти каждый день на протяжении всего дня. Пьет нурофен. Месячные иногда перебой тоесть бывают могут начатся раньше срока, но регулярные. С чего ей начать лечение. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-15 07:47
Здравствуйте.
Лечение ей начинать нельзя. Что вы собираетесь лечить? Такую симптоматику могут дать сотни заболеваний. Ей нужно начать с обследований, причем вначале у терапевта, невролога и гинеколога.
Всего доброго.