Холодный обильный пот с головы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 7 лет льет холодный обильный пот с головы и днем и ночью. Была у гинеколога, эндокринолога, невролога, терапевта, проблема не выявлена. К кому можно обратиться и какой диагноз надо проверить? Помогите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 16:30
Здравствуйте. С данным вопросом нужно обращаться на очное обследование к неврологу и эндокринологу.