Холодные ноги

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моей дочке ровно месяц как бы мы ребенка не одевали у нее холодные ножки. Делаем массаж в самостоятельно но пользы ни какой. Подскажите пожалуйста что это такое стоит ли опасаться или нет. Может записаться на прием к массажисту? Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-09 11:33
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь очно к нему.