Холодная вода

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот уже полгода принимаю только холодный душ. Все говорят что это вредно, может привести к разным воспалениям. Но, а я наоборот, чувствую себя после такой процедуры намного лучше. Но хотелось бы все же услышать мнение специалиста, по поводу такого купания. Вредно или наоборот полезно девушке принимать холодный душ?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-13 12:30
Здравствуйте.
Ничего плохого в этом не вижу. Наоборот, Вы закаляете организм.
Удачи.