Холодеет лицо с одной стороны

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Месяц назад гуляла с ребенком пару дней и дул ветер, голова мерзла через шапку. После этого спустя несколько дней голова болела то у левого виска, то вообще потом правая сторона сверху головы стала болеть (область ближе ко лбу и виску). Было так пару недель. Сейчас вроде не болит, но сегодня впервые почувствовала с этой же стороны справа будто лед приложили к голове и правой части лица. Холодок такой. Это дело в сосудах? Еще у меня уже месяц периодически покалывает над верхней губой и иногда покалывают пальцы правой руки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2019 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-17 10:16
Здравствуйте. Это может быть реакция сосудов, ангиоспазм. Примените мексидол 125 мг по 1т 2р в день, после еды, курс 1 месяц. Посетите невропатолога на очное обследование.
Мария 2019-01-17 10:20
Спасибо!