Холод и онемение в пояснице

Спрашивает: Вероника Мирская
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, после вторых родов стала болеть часто голова. В основном простреливающие боли в затылок и стреляющие боли в висках. А с недавнего времени появилось ощущение холода в пояснице, как-будто к холодному прислоняюсь, поясница сама теплая. Так-же частые боли в левой лопатке и левом плече. Пугает онемение и холод в пояснице, ранее не сталкивалась с таким. В декабре сдала кровь, фото прилагаю. Так-же прошла ЭКГ и УЗИ сердца (пролапс митрального клапана). Какие ещё нужно пройти анализы? Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-17 10:52
Поскольку заболевание чаще всего связано с остеохондрозом, то сделать рентгенографию поясничного отдела, а если есть возможность, то МРТ.