Холицистктомия

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, две недели назад перенесла операцию лапароскопическая холицистктомия. Чувствую себя хорошо, но часто бывает метеоризм. Лекарств никаких не принимаю. Соблюдаю диету. Хотелось бы узнать, можно ли щелкать семечки? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-11 23:25
Ольга! Принимайте капсулы Эспумизан, от метеоризма. Во время еды пейте таблетки Панкреатин. Семечки, орешки пока запрещены.